Почетные горожане
Barnaby

Творобушек-социофобушек, сюжетообразная масса

ТГ @kumpelstiltskin

Shadow

Швец, жнец, на дуде игрец, массовик-затейник

ТГ @krjakolka

Вымышленный город Дэдвуд, Миннесота, США.
Оптимизм, туризм и баптизм - гласит билборд на въезде. Этого всего тут, конечно же, нет. Зато в достатке алкоголизм, пессимизм, вуайеризм, традиционализм, старый-добрый расизм, а еще выводок призраков и разворошенный ведьмачий могильник.
Добро пожаловать!

Разыскиваются
Ходят слухи, что...

На месте исторической деревни Ханка будут строить распределительный центр Амазона. Недвижимость в Дэдвуде вырастет в цене, лучше не продавать.

Какой-то Дон Жуан обхаживает старушек в доме престарелых и заставляет переписывать на него имущество. Внукам, сдающим своих бабок в казенный дом, нужно быть осторожнее.

мистика , США
230
Эпизоды , 18+

Lesser evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesser evil » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

♦ Человеку нужен человек, а иногда и просто приключений. Облекаем идеи в заявку, так вероятность обрести и закрыть гештальт повышается.
♦ Заявка в Нужных предполагает, что заказчик готов персонажа, созданного по его спецификации, вальсировать. Если у вас просто идея, а вальсировать не готовы - кидайте её в Хочу видеть.

ИЩУ БРАТА/СВАТА (ВСТАВИТЬ СВОЕ)


https://forumupload.ru/uploads/001c/09/ad/2/277528.png

Человеку нужно имя
Внешность: назови имя, сестра.
Возраст: через столько лет? всегда
Кем приходится: золовка, шурин, деверь, сноха и прочие хтонические сущности.
Чем занимается: 70 советов чем заняться, если вам скучно. На самом деле про персонажа, конечно же, не заставляйте прописные истины глаголить.
Ориентация: север, я хочу чтоб ты верил, я хочу чтоб ты плакал.
Связь: с космосом и вами.


— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА —
Расскажите историю, опишите ваши хотелки к разыскиваемому, покажите какой оно длины, ширины и прочего габариту. Поведайте, что вы будете с оным вытворять, ежели оно появится. Снабдите сюжетными надеждами, завлеките представлением с карликами. Мне вас еще учить.
Да пребудет с вами сила.


— ОБ ИГРОКЕ —
Тут всякие технические данные о скорости, количестве символов и близости сношений, которые вам желательны. А еще про себя напишите, что мол я, Грегор Замза, проснувшись однажды утром после беспокойного сна, обнаружил, что у себя в постели превратился в страшное насекомое, и далее по тексту.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][align=center][color=#0e3346][font=Baloo][size=25]ИЩУ (ВСТАВИТЬ СВОЕ)[/size][/font][/color][/align][hr][tr]

[td width=30%][align=center][img]Тут ссылка на картинку для привлечения внимания[/img][/align][/td]

[td width=70%]
[size=20][color=#0e3346][font=Baloo][b]Здесь напишите имя
[/b][/size][/font][/color]
[b]Внешность:[/b]
[b]Возраст:[/b] 
[b]Кем приходится:[/b] 
[b]Чем занимается:[/b] 
[b]Ориентация:[/b] 
[b]Связь:[/b] 
[/td]
[/tr]
[/table][hr]

[align=center][b]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА —[/b][/align]
Текст

[hr]
[align=center][b]— ОБ ИГРОКЕ —[/b][/align]
Текст

[/quote]

0

2

ИЩЕТСЯ ШЕФ ПОЛИЦИИ


https://forumupload.ru/uploads/001c/09/ad/4/869844.jpg

Гранд младший

Внешность: любая
Возраст: 35-40
Кем приходится: шеф полиции Дэдвуда
Чем занимается: поддерживает общественный порядок, сепарируется
Ориентация: имейте совесть (ц) гетеро
Связь: гостевая, ЛС


— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА —
Вы младший сын почетного препочетного мистера Лесли Гранда, который руководил местной полицией успешные 20 лет. Вы пошли по стопам отца и все говорят, что очень на него похожи. Вы идеалист и поборник справедливости, законности, но вы уже почувствовали гадкий привкус слова "компромисс" на языке. Вы хорошо выполняете свою работу, но находитесь в тени отца, вам это не нравится. Однако вам еще предстоит обнаружить кое-что хуже - не только в тени, но и под его прямым влиянием. А отец у вас, скажем прямо, не такой ангел, коим он хочет казаться.

Эта история про отношения сына и отца, а еще про компромиссы. Ваш отец, в свое время, для служебного роста и чтобы обеспечить семью, согласился на некоторые компромиссы. Вам предстоит тот же выбор. Сможете ли вы поступить иначе, правильнее? Готовы ли будете пойти против отца и семьи ради справедливости? Так ли вы похожи на отца?

У вас есть старший брат и он большая шишка.
Скорее всего вы не женаты и бездетны. Работа ваше все.


— ОБ ИГРОКЕ —
Хотелось бы на роль активно пишущего и активно желающего развивать персонажа игрока. Я вам подыграть могу как отцом, ибо мой НПС, так и со стороны грязного бельишка основным персом подкину. Если сделаете ровесника, то можем замутить историю о травле в школе и вообще связать истории персов с детства. А еще у меня есть сестра, у нее бесячий муж, которого я намерен по игре таки грохнуть - чем не сюжетка?)) Она, кстати, красотка голубоглазая

+1

3

ИЩУ ЧЕСТОЛЮБИВУЮ ВЕДЬМУ


https://forumupload.ru/uploads/001c/09/ad/4/255574.jpg

Имя любое, но пока назову Аня

Внешность: любая, это Аня Тейлор-Джой
Возраст: 25-35
Кем приходится: будущий враг или союзник
Чем занимается: младшая сестра в ковене, отправлена осмотреть могильник
Ориентация: любая
Связь: гостевая, лс


— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА —
Аня из ковена, из младшей ветки, но у нее потенциально сильный дар и честолюбивые устремления. Аня идет по головам. Аню сильно раздражает стеклянный потолок в ковене, который существует просто по факту ее рождения не в той семье. Она не может залезть выше и взять то, что ее по праву. Аня злится, но соблюдает правила. Аня ждет подходящего случая, чтобы заявить о себе, подняться, взять власть в руки. Подходящий случай ждет Аню.

Скорее всего Аня из потенциально светлых, но взгляд, полный зависти, направлен в сторону темных. Она слишком молода и абициозна, чтобы разделять текущую политику невмешательства верховной. Она не понимает, почему светлые бездействуют, не ставят на место, не демонстрируют власть - их считают слабыми. Она ученица верховной светлой. Она метит на её место. Верховная, конечно же, в курсе.

Отправку в Дэдвуд Аня воспринимает как ссылку. Какой-то дурацкий могильник кажется ей сущей мелочью по сравнению с политикой и дрязгами внутри ковена. Однако уже на месте Аня поймет, что могильник это ее шанс. Аня захочет разобраться во всем сама и до последнего не будет сообщать сестрам. Верховная, конечно же, в курсе.

Вам предстоит узнать кое-что новое о ковене, кое-что о вырванных страницах истории вашей семьи, разобраться со своей злостью.

Какой у Ани дар можете выбрать сами. Скорее всего у нее уже есть дети, отданные в ковен на воспитание.


— ОБ ИГРОКЕ —
Роль потенциально сюжетная. Хотелось бы, чтобы вы активно играли и развивали не только перса, но и ветку ковена. Будем курить эту траву вместе, потому что мне же потом прилетит от Ани... Привет, Аня, я та хтонь, за счет которой ты можешь сделать карьеру (но это не точно).

+1

4

ИЩУ КЛАССНУЮ БАБУЛЮ


https://forumstatic.ru/files/001b/94/89/55685.jpg

Mildred/Милдред фамилия любая

Внешность: Maggie Smith (менябельно)
Возраст: 70+
Кем приходится: бывшая домоправительница и домомучительница
Чем занимается: сдает дом в Питтсбурге. Хранит много семейных тайн Шедоу.
Ориентация: мужчины помоложе)
Связь: гостевая, ЛС, тг есть в шапке.


— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА —
Я сознательно не хочу прописывать детали биографии Милдред. Это всегда можно накурить совместно и так, как покажется наиболее интересно.
Я знаю про нее только одно — Милдред связана с ковеном, но не состоит в нем. Активного дара не имеет, но знает пару ритуалов. И не испытывает светлых чувств к этому скопищу ведьм.
Наверное поэтому двадцать семь лет назад она приютила у себя сбежавшую из дома молоденькую девчонку по имени Кэролайн, да к тому же еще и беременную. И все эти годы оберегала её и маленькую Шедоу. Оберегала очень умело, не позволяя никому приблизится, но и не выдавая себя. Вероятно Кэролайн все же узнала об этом, потому что именно Милдред она оставила свое наследие для дочери с просьбой передать его, когда придет время. И вот время пришло.
Шейд всю жизнь терпеть её не могла. Так уж получилось, что она росла в неведении всех этих ведьмовских дел и Милдред с Кэролайн сознательно не впускали ее в эти тайны. И вот теперь Кэролайн уже семь лет как мертва, Шедоу забрала мамины записи и пытается в них разобраться, а в Дэдвуде явно творится что-то недоброе. И Шейд вляпалась в это недоброе по самые уши. Самое время заняться привычным для Милдред делом - помогать. 


— ОБ ИГРОКЕ —
Этот персонаж из бесячей бабки из прошлого Шедоу внезапно обрел в моей голове целый букет всевозможных вариантов развития событий. Хочу сыграть постепенное перерастание неприязни со стороны моего персонажа во что-то благодарно-теплое. И в борьбе с ковеном дополнительный мудрый союзник не помешает. А там, глядишь, из Милдред получится отличная бабушка детям Шейд. Так что скучать вам я точно не дам. Поэтому игрок нужен активный и заинтересованный. Я люблю мутить сюжеточки, а еще обсуждать нюансы и детали. 1-2 поста в неделю - идеально. Можно чаще. 3-е лицо, заглавные буквы.

Подпись автора

О'кей, Google. Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

+1

5

ИЩУ СТАРШУЮ ДОЧЬ


https://forumupload.ru/uploads/001c/09/ad/2/232138.jpg

Джудит (Жужа) Ричардс
Внешность: Лили Джеймс, например. Обсуждабельно.
Возраст: 17-18 лет.
Кем приходится: старший ребенок от первого брака.
Чем занимается: Закончила старшую школу, в процессе поступления в колледж (или нет).
Ориентация: гетеро (или удивите папу).
Связь: гостевая, потом ТГ


— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА —
Ты дочь от первого брака, первая, старшая, любимая и избалованная. Папина девочка. Маму звали Кэтрин (Китти), она разбилась в аварии, когда тебе было 4-5 лет. Тогда мы еще жили в Нью Йорке. Тогда я был скорее воскресным папой, хотя очень тебя хотел и любил. У Китти были проблемы с алкоголем и не сильно она тебя любила, хотя, несомненно, пыталась изо всех сил. Лет с трех за тобой присматривала няня и вот она больше походила на материнскую фигуру, ты её очень любила. Она помогла тебе и мне справится с потерей Китти, практически ту заменила. Я даже не знаю, помнишь ли ты толком мать. А вот няню точно помнишь и все не можешь мне простить, что я так резко её уволил - отнял её у тебя. У меня были на то причины - ты хотела её матерью, я не хотел её женой. И на переезд из Нью Йорка в "захолустье" у меня тоже были причины. Тебе было сложно, понимаю. Мне тоже, я совершенно не понимал как с тобой управится - я только и умел, что работать и быть воскресным папой. Но мы справились.
Потом в нашем доме появилась Бабс - ты знала её прежде, она была маминой подругой и ты дружила с её сыном Мэттью. Я сказал, что люблю её. Ты ревновала и не хотела делиться мной, нашим домом, который мы строили вместе. Потребовалось время, чтобы ты её приняла, чтобы поняла, что я люблю вас обеих, но по-разному. И что Бабс может дать тебе то, что не могу я. Ужиться с братьями оказалось сложнее, но и это получилось. Однако ты всегда была папина девочка. Сейчас мы живем в своем доме у озера большой семьей - мы с тобой, Барбара, Мэттью (он твой ровесник), Томми (ему 12) и не так давно у нас появилась Виви (ей 4).

Ты умная и послушная девочка, может чуть сумасбродная и иногда тебя заносит, но я тебя знаю. Тебе нравится мода, ты любишь красивые платья и туфли, занимаешься музыкой и танцами, чирлидингом и все у тебя получается. Я хочу, чтобы ты поступила в хороший колледж (точно не в Англии) и продолжила обучение. Иногда я строгий, иногда поддаюсь твоим чарам и многое позволяю. Наверное я еще не принял, что ты выросла и пора тебя отпускать.

Потенциально интересные сюжеты:
- отношения отца-дочери, с включением флешбеков;
- внутрисемейные терки и конфликты, коих вырисовывается масса;
- разочарование. Мы думаем, что у вас с Мэттью случился мэтч (чем не повод поиграть псевдо-инцест?) или, более лайт версия, он сбил тебя с пути правого и ты перехотела поступать, а решила взять gap year. Или вообще решила устроить запоздалый бунт и вылезти из амплуа хорошей девочки. Это интересно поиграть, ибо папа у тебя весьма жосткий по характеру. Как будешь разочаровывать - опционально.


— ОБ ИГРОКЕ —
Тэк. Я из быстрых, поэтому рассчитываю на темп 1-3 поста в неделю, если вы на постоянке пишете реже - лучше не надо. За трындеж по сюжету и вообще в ТГ. За говорение ртом и коммуникацию. Гибок. Обсуждабелен. Нормально воспринимаю "нет", но очень плохо отношусь к завтракам и прочим исчезновениям без причины. Сам пишу пост в день-два, с большой буквы, без тройки, 3-5к.
Будет здорово, если вы будете развивать персонажа за рамками семьи. В рамках семьи поиграем, как пить дать.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lesser evil » Гостевая » Нужные персонажи