Почетные горожане
Barnaby

Творобушек-социофобушек, сюжетообразная масса

ТГ @kumpelstiltskin

Shadow

Швец, жнец, на дуде игрец, массовик-затейник

ТГ @krjakolka

Вымышленный город Дэдвуд, Миннесота, США.
Оптимизм, туризм и баптизм - гласит билборд на въезде. Этого всего тут, конечно же, нет. Зато в достатке алкоголизм, пессимизм, вуайеризм, традиционализм, старый-добрый расизм, а еще выводок призраков и разворошенный ведьмачий могильник.
Добро пожаловать!

Разыскиваются
Ходят слухи, что...

На месте исторической деревни Ханка будут строить распределительный центр Амазона. Недвижимость в Дэдвуде вырастет в цене, лучше не продавать.

Какой-то Дон Жуан обхаживает старушек в доме престарелых и заставляет переписывать на него имущество. Внукам, сдающим своих бабок в казенный дом, нужно быть осторожнее.

мистика , США
230
Эпизоды , 18+

Lesser evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesser evil » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Добро пожаловать на проект "Меньшее зло".
Дата открытия: 05.03.2024
Место действия: вымышленный город Дэдвуд, Миннесота, США. Расположен на удалении от цивилизации и здравого смысла, зато близко к первозданной природе. Население 20 тысяч человек в агломерации, в самом городе около 8 тысяч. У нас маленький город в глухой провинции, где все друг друга знают, поэтому в наличии атмосфера традиционализма, показной религиозности и патриархата, нелюбовь к "не-таким" и любовь к сплетням.
Время действия: лето 2023 года.
Жанр: да, очередная мистичка в пендосских факсвиллях Реал, мистика. У нас есть призраки и, весьма вероятно, загробная жизнь, а так же все бабы ведьмы некоторое количество людей со способностями очень узкого спектра. Не возбраняется играть чистый реал.
Рейтинг: 18+. Игра открыта для чтения, но для желающих уединиться есть тайная комната, которая доступна после принятия в игру.
Система игры: эпизодическая.
Мастеринг: смешанный. Можно играть в форумный сюжет, там будет мастеринг пассивно-агрессивной формы. Можно играть свой сюжет в углу (можем даже помочь автоматически перенести наигранные эпизоды, мы это умеем). Можно запросить карьерные консультации, это если вы хотите играть в свое, но одним пальчиком в сюжет. В альтернативе доступно все, что душе угодно, там вы сами себе мастер-ломастер.
Грустная история: играли мы себе играли, а потом наш форум закрыли на профилактику. Ну вот мы решили свой сделать, так надежнее. Так оно или нет, узнаем в следующей серии, но уж чего тут точно не будет, так это профилактики.
Админ состав: На ваши вопросы отвечают "Барби" и Шедоу".

Внешность/роль бронируется на 3 дня за гостем, на 7 дней за профилем. Продлеваем не больше одного раза. Время на подачу анкеты с момента регистрации - 7 дней. Мы отслеживаем игровую неактивность, ибо игра превыше всего, поэтому будьте любезны минимум пост в месяц написать (для сюжетных разделов пост в неделю).

https://forumupload.ru/uploads/001c/09/ad/2/404520.jpg

[html]<div class="episode"><div class="name_ep">Male</div>
<div class="text_ep"><br> Jensen Ackles - Mark Compton до 30.04.<br>
[/html]

[html]<div class="episode"><div class="name_ep">Female</div>
<div class="text_ep">Winona Ryder - Shadow Holmes, официантка в закусочной "Красные сосны"
<br></div>
</div>[/html]

Код:
[b]Внешность eng[/b] - за кем

+2

2

забронируйте плизаньки мою рыжую =)

Код:
[b]Abigail Cowen[/b] - Martha Dekker, приезжая, бездомная, ведьма

+1

3

Martha Dekker, держу красотку за тобой))  :flirt:

Подпись автора

О'кей, Google. Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

+1

4

Код:
[b]Andy Biersack[/b] - за Kai Miller

Здрасть) Пожалуйста придержите по максимуму.

+1

5

Kai Miller, знакомые люди) https://forumstatic.ru/files/0010/eb/b1/38449.gif  Держу прекрасного крепко)

Подпись автора

О'кей, Google. Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

+1

6

Добрый день.
Можно узнать подробнее, что за дар у ищеек - магический поиск людей?

0

7

Гостья, добрый день. Да, в том числе, если эту информацию возможно получить, ориентируясь на загробный мир.

Подпись автора

О'кей, Google. Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

0

8

Добрый день.
Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Angelina Strechina[/b] - Maryana Zimina

+1

9

Maryana Zimina, держу прекрасную)  https://forumstatic.ru/files/0010/eb/b1/94666.gif

Подпись автора

О'кей, Google. Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

0

10

Shadow Holmes написал(а):

Maryana Zimina, держу прекрасную)

Shadow Holmes, спасибо.

0

11

Если можно, продлите меня чуть) Реал на горло берет, ничего не успеваю

+1

12

Kai Miller, продлеваю. И желаю скорейшей победы над реалом.  https://forumstatic.ru/files/0010/eb/b1/44879.gif

Подпись автора

О'кей, Google. Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

0

13

Код:
[b]Ross Lynch[/b] - Thomas Westwood

+1

14

Thomas Westwood, на неделю полностью ваш.

0

15

Блин-жесть как бы хотелось с администраторами пообщаться.

0

16

Вдвойне хочется, когда опечатался.

0

17

Homeless guy, внимательнейше внемлем, заинтригованные вашим порывом)
Можете прям здесь изложить суть да дело, а можно в ЛС

0

18

Отредактировано Gabriel Pride (17 апреля, 2024г. 11:17)

+1

19

Отредактировано Gabriel Pride (17 апреля, 2024г. 11:19)

0

20

Гэб, мы не дождались ответа, и братство бомжей сейчас пойдёт само печатать в телегу админам.
Всем привет, простите за наш запах.

0

21

Another Homeless, отвечено, господа. Мне нужно было проспаться.
В телегу тоже всегда вэлкам, я просто забываю, что она указана в шапке.

0

22

Придерживаю

Код:
[b]Dominic Chianese[/b] - John Pride

+2

23

John Pride, держу крепко на неделю.)

Подпись автора

О'кей, Google. Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

0

24

И я вслед за дедом.

Код:
[b]Jonathan Moss Tucker[/b] - Gabriel Pride

Отредактировано Gabriel Pride (17 апреля, 2024г. 17:05)

+2

25

Gabriel Pride, держу  https://forumstatic.ru/files/001b/94/89/65604.gif

Подпись автора

О'кей, Google. Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

+1

26

Приветствую. Не спеша и с расстановкой ищем форум на поиграть в городской бытовухе. Пора. Нас двое, оба с заскоками. Все, как полагается. В череде ролевых наткнулись на ваш чудесный городок. Мое почтение дизайнеру. Наконец-то светлый и простой, не перегруженный форум. После темных веков отдых для глаз. Есть у нас вопросы относительно проживания в вашем городе. Так сказать, на уточнить. Любим мистику, а она нас временами тоже. Развлечение с магией и дарами, как я понял, только для прекрасных дам. Значит, моей второй половинке будет чем заняться. А какие предложения есть для мужчин? Одержимость сущностями, например? Можно сигаретами, алкоголем и борделями, пока моя драгоценная об этом не узнает. Как бы я не против. Но хотелось бы иметь выбор не только в реальном.

0

27

Категорически приветствую)
Спасибо на добром слове. Я положил ваш комплимент в карманчик, он официально второй и теперь греет мое самолюбие и придает веры в себя.

Что касательно ответов на вопросы. Да, магия и одаренности всякого рода у нас скорее женское дело. Есть небольшая лазейка для мужского племени, но там без спецэффектов - одна из веток в ковене предполагает передачу по мужской линии. Но там дар, который будет блокировать способности других. Это, так скажем, прямой путь участия в шабашах этакий пати пупер. Это если вы смотрите в сторону ковена и желаете стать представителями оного в командировке, к примеру.
Если вы любитель неочевидных маршрутов, то да, ваш выбор всяческие одержимости и "собери скелет" в шкафу. Я лично именно этим и развлекаюсь, завел себе личного призрака и, знаете, теперь не знаю как от него избавиться.
Можете организовать бордель/кружок уфологов/секту, думаю, местные джентельмены не будут возражать против клуба по интересам. Можете с ноги влететь в детективную ветку и расследовать чертовщину и коррупцию, у нас есть ветка с Грандами (она с бочка моя).
Артефакторика, опять же. Всяческого рода проклятые и "магические" предметы в мире вполне есть и можно развлекаться их поиском, перепродажей или утилизацией.
Окучивать старых леди с недвижимостью к центре? Никогда не думали о карьере альфонса?

+1

28

Благодарю за ответы и оперативную реакцию на обращение пока еще прохожего.) Это уже интересно. Блок чакр и вунш-пуншей мне нравится. Можно попробовать прикрутить к нашей идее, если получится. Как я вас понимаю. С призраками, особенно личными, такая морока, такая морока. Ни минуты спокойной, зато какое разнообразие в жизни! Секты и ужасы не в этот раз, хотя секта упоротых уфологов звучит очень интригующе или, по крайней мере, нестандартно. О детективе конкретно ничего ответить не могу, надо пообщаться плотнее. Помилуйте, со стартовым персонажем я слишком стар и статусен для того, чтобы очаровывать пожилых леди. Собираюсь играть не молодого арбузера, с тяжелым характером и восточной внешностью. Но идея звучит соблазнительно. И, кажется, мне есть, кому ее предложить. Тогда игроков станет трое. Как нам пообщаться плотнее? В гостевой становится немного тесно.)

0

29

А это и не я, превосходно. Восточный мальчик с характером это же такая экзотика для дам викторианского таймлайна!
Залетайте на чаек с конфетками в ТГ, там и обсудим все возможности. Поделитесь идеями, я подскажу чем еще можно украсить.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lesser evil » Гостевая » Гостевая