Почетные горожане
Barnaby

Творобушек-социофобушек, сюжетообразная масса

ТГ @kumpelstiltskin

Shadow

Швец, жнец, на дуде игрец, массовик-затейник

ТГ @t_kuznechik

Вымышленный город Дэдвуд, Миннесота, США.
Оптимизм, туризм и баптизм - гласит билборд на въезде. Этого всего тут, конечно же, нет. Зато в достатке алкоголизм, пессимизм, вуайеризм, традиционализм, старый-добрый расизм, а еще выводок призраков и разворошенный ведьмачий могильник.
Добро пожаловать!

Разыскиваются
Ходят слухи, что...

На месте исторической деревни Ханка будут строить распределительный центр Амазона. Недвижимость в Дэдвуде вырастет в цене, лучше не продавать.

Какой-то Дон Жуан обхаживает старушек в доме престарелых и заставляет переписывать на него имущество. Внукам, сдающим своих бабок в казенный дом, нужно быть осторожнее.

мистика , США
230
Эпизоды , 18+

Lesser evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lesser evil » Фестивальная » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несите годноту, дети мои. Цитатой за авторством, ежели хотите, чтобы в шапке оное крутилось.

0

2

Shadow Holmes написал(а):

Ну нельзя же быть настолько бесхитростным? Или можно?

Не тупой, а бесхитростный  https://forumstatic.ru/files/0010/eb/b1/94666.gif

+1

3

Barby Finch написал(а):

— У вас все нормально?

— Да, паук только убежал, но она остается, — ответил Финч.

Лучший итог завершенного эпизода, я считаю)  https://forumstatic.ru/files/0010/eb/b1/70919.gif

Подпись автора

О'кей, Google. Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

+1

4

Shadow Holmes написал(а):

На общем собрании, состоящем из Финча и голосов в его голове, было принято единогласное решение временно переехать в комнату, которая раньше служила в квартире чем-то вроде то ли музея, то ли камеры хранения всякого ненужного барахла.

Съехаться не предложили, приходится подселяться к хламу https://forumstatic.ru/files/0010/eb/b1/57055.gif

+1

5

Shadow Holmes написал(а):

Шедоу сидела на кровати и минуты три просто залипала на разложенную кофту, явно связанную еще во времена, когда мамонты голыми руками убивали мужиков в таких кофтах  за отсутствие вкуса в одежде.

Ну потому что это классика

Emily Young написал(а):

Эмили подумала о муже (что он найдет, когда вернется домой?), а потом все случилось так быстро — и замерший на секунду Финч, и вес статуэтки в собственной руке, и замах — что она даже не успела моргнуть.

Это потому что мемно

Barby Finch написал(а):

Фильм про Чаки смотрела, да? Такая дребедень.

Это потому что мне смешно

+2

6

Прастите, это должно быть тут
Чат ЖПТ, инструкция к девушке, пункт 9 "Не обсуждай интимные темы без явного приглашения собеседницы".
Я: по пункту 9 - щас вот достаточно явное?
Шедоу: это когда она просит с нее трусы снять? Ну тут фифти-фифти

Тем временем Барни

+1

7

Это слишком прекрасно))) Просто Финч и его любовь к инструкциям:

«С сексом как-то более-менее понятно, технически, ну а вот как... про него спрашивать. Явно же нужно разрешение, прежде чем совать что ни попадя в женщин. Должно быть в инструкции.»

Подпись автора

О'кей, Google. Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

+2

8

Мы такие лор обсуждаем
Я: У шедоу татушка-защита от призраков. У бабки такая же была. А у Барни? Он же с призраками на постоянке взаимодействует, почему без одержимостей?
Шедоу: Потому что занято)))
Тем временем занято

+1


Вы здесь » Lesser evil » Фестивальная » Цитатник